Стоит ли обращать внимание на то что черное основание лыж начало седеть?

Ескейп фром рашка Профи (853), на голосовании 1 год назад
Катался на них всего раз 15 от силы
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (592216) 1 год назад
Снимите скребком старую мазь, и нанесите новую.
Ескейп фром рашкаПрофи (853) 1 год назад
а её вообще нет, видимо с лыжни от других лыжников нахватался)
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
"Седина" на лыжах признак того, что парафин сошел и начал образовываться ворс. Вычищать все остатки со скользяка и вновь парафинить!
Возможен вариант - лыжи изначально неправильно были подготовлены. Оставлен слишком толстый слой парафина. Должна быть лишь очень тонкая пленка.
https://training365.ru/podgotovka-konkovyx-lyzh/