Почему мне удалить ненужный с Юмора вопрос не проект Мейл ру Ответы позволяют

Валентина Ру Просветленный (23401), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Почему мне не позволяют удалить ненужный с Юмора вопрос ?(
Сбербанк заверил, что это точно не их вина
Проект Мейл ру Ответы оплату почему-то не принимают, присылают ложную смску, что карта просрочена, при этом она рабочая!
Несколько раз удалить ненужный вопрос отказ!
Дополнен 1 год назад
Изначально написала что УДАЛИТЬ ВОПРОС НЕ ПОЩВОЛЯЮТ, автоматически пе
Дополнен 1 год назад
П
Дополнен 1 год назад
Переделывают автоматически мое правильно написанное на грамматические и смысловые ошибки
Дополнен 1 год назад
Зато не проект! Прямо живая НЕ перебежчика каким-то образом от слова к другому слову перебежала
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 1 год назад
Возможно какой-то сбой с оплатой услуги удаления вопроса.
Попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/money-support/e-money

https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
__________________________________

Если у Вас есть веская причина для удаления вопроса
(но по какой-то причине нет возможности это сделать),
попробуйте обратиться в службу поддержки "Ответов" сюда
(аргументировав/обосновав причину):
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 19.01.2023
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
Уже обращалась, увы, безрезультатно , ибо снова сегодня столкнулась с теми же самыми проблемами на этом проекте !!!!((((((((
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) были выходные, служба поддержки обычно в эти дни не отвечает, попробуйте повторно им написать, случается, что они мне ночью ответы присылают на мои обращения на счёт ЛО, вопрос с 1 ответом закрыть нельзя, через 30 дней с момента опубликования вопрос уйдёт на голосование, там за мой ответ голоснут и вопрос через три дня, на утром четвёртого дня после голосования закроется такова система
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
Вот как мне Вам ЛО поставить и отблагодарить за ответ, если он единственный и почему нельзя ЛО наградить если ответ один ?( Не пора ли об этом некоторым призадуматься? Почему единственно данный ответ не может быть лучшим ?
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
Понятно, спасибо за консультацию ?
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
У меня к Вам есть ещё один вопрос, подскажите пожалуйста, как можно сменить карту, уже просроченную, которая привязана к этому проекту на действующую, просто хотела удалить свой вопрос с оплатой через карту, да не получилось, ибо карта привязана просроченная, и закреплена, поменять ее на другую не знаю как
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) либо попробуйте там, где привязывали оплату карты в ЛК, сменить старую на новую, либо напишите запрос в службу поддержки и у них уточните я никогда не использовала тут карт для оплаты
Валентина РуПросветленный (23401) 1 год назад
Зато здесь принято обычные, ничем не нарушающие правила проекта и не нарушающие Закон РФ, ответы безбожно бессовестно и безчеловечно удалять, и увы никак за это не отвечать (((((((((((((((((((
Остальные ответы
Владимир Сафьянов Мудрец (16650) 1 год назад
Да не парься ТИ ! Все это проходили , когда ползунки сняли ...