Есть ли какойнибудь аналог красной кисточки от Amway?

Великий Шушпанчик Мудрец (13313), закрыт 1 год назад
Длительное время пользовался их средством для очистки духовок. А потом смотрю, есть средства такие же по составу, и чистят они не слабже оказывается.
А вот их кисточка творит чудеса, рассмотрел ее, а она вся очень очень шершавая, как прутья веника. Но брать средство ради только кисточки дорого, а она в конце то концов изнашивается.
Есть чтонить наподобии ее? Ей и пользоваться удобно, металлическими губками не так.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
есть с длинной ручкой щётки они намного удобнее
и азелит отмывает без кисточек
https://aliexpress.ru/item/4000051831106.html?sku_id=10000015457383001
Великий ШушпанчикМудрец (13313) 1 год назад
О! Прикольно. А они там по 3 штуки, это разной жесткости? Было бы вообще удобно....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) одна железная одна латунная и одна нейлоновая
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661496) 1 год назад
Великий Шушпанчик Мудрец (13313) Алексей Кузнецов, наши ребята сказали что те, первые прикольные но ручка очень хлипкая. Наверняка из кетайской рисовой пластмассы сделана. А эти как, получше пластмасса будет?