Что будет с ценой на газ ? Как с нефтью или по другому ?

Dimm Che Мудрец (15274), закрыт 1 год назад
Добрые США снижают цены на СПГ .
Лучший ответ
Мир в экономике Мудрец (12798) 1 год назад
цену нельзя снизить, цены определяет рынок.
тем более сейчас, когда поставщиков много и любая страна может выбирать.

что бы ни было с ценой на газ, она нас уже не касается. ) поезд ушёл
Остальные ответы
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) 1 год назад
В Европе будет падать. Нет спроса - цена падает. Основной покупатель газа - не кухарки, а заводы. А промышленность в Европе уничтожена и восстановлению не подлежит.
В Азии будет расти. Вот только китайцам надо очередную вспышку ковида побороть. Тогда все зашевелятся, промышленность заработает, спрос возрастёт.
Мир в экономикеМудрец (12798) 1 год назад
упрощаете. Это в Германии основной потребитель - предприятия ("заводы" - это устаревший термин, чай не при сталине живём)
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) Мир в экономике, Если не упрощать, то получится докторская диссертация. Как минимум. А вот про "завод", который только во времена Сталина был, расскажите рабочим на Ростсельмаше или ЧТЗ. Они удивятся.