Настройка Sony a5100

alexey Знаток (255), закрыт 1 год назад
Не могу переназначить кнопку вниз. Почему?
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 1 год назад
Попробуйте сброс настроек на заводские сделать, аккумулятор вытащить. Может, глюк.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270289) 1 год назад
...а что говорит инструкция на стр 23...Использование колесика управления
Вы можете выбрать пункты установки, поворачивая или нажимая верхнюю/нижнюю/
правую/левую сторону колесика управления. Ваш выбор будет принят при нажатии
в центре колесика управления.
Функции DISP (Настройка показа), (Коррек.экспоз.), (Творческое фото), /
(Режим протяжки), ISO присвоены верхней/нижней/левой/правой стороне колесика
управления. Кроме того, [Реж. съемки] присвоено в центре. Вы можете присвоить
выбранные функции левой/правой/нижней стороне колесика управления или в
центре.
Во время воспроизведения можно отображать следующий/предыдущий снимок путем
нажатия правой/левой стороны колесика управления или поворота колесика
управления.
...конечно при условии что джойстик не залип на соответствующем контакте или потерял его..
OldAlex Высший разум (139095) 1 год назад
У вас в камеру загружены с помощью программы PlayMemories приложения с сайта SONY? Если нет, то этой функции (Application List) просто нечего делать… попробуйте самый верхний вариант выбора цвета.

Как скачать и установить приложения. (англ).