Как погасить кредит

Алексей Логарев Профи (862), закрыт 1 год назад
Влез по дурости в кредит. А сейчас в стране бардак. Все подорожало, зарплата та же. Как лучше и правельнее его погасить? Кто был в подобной ситуации?
Лучший ответ
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Работать. Упорным трудом. Ну либо если близкие родственники есть, взять у них взаймы. Они не откажут, если готовы помочь. А может и безвозместно.
Остальные ответы
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Возьми второй кредит, и погаси первый
Кузнецов Сергей Просветленный (25332) 1 год назад
ОН влез в долги, а виновата страна. Как погасить? Много и хорошо РАБОТАТЬ.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
никак..ищи деньги в офис по заявлению.
Наруто Искусственный Интеллект (218184) 1 год назад
Никак к сожалению
Проси у начальства деньги,чтобы вперёд выплатили на 2 зарплаты ,будет тебе уроком не брать никогда кредитов ,если в финансах не уверен
Договариваться с начальником ,просить ,что кредит взял а платить нечем ,чтоб деньги перевел на два раза и все