Кто знает удаленную работу которую не трудно сделать?

Henry Ученик (137), закрыт 1 год назад
Удаленная работа на котором можно реально зарабатывать. Если ли люди с опытом или подскажите если вообще такие работы.
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100864) 1 год назад
Фриланс. Зависит от того что ты умеешь.
Остальные ответы
programmer Профи (713) 1 год назад
нет такой, в любой такой работе нужно что-то уметь и уметь хоршо, например веб-верстка, есть подработки, например удалять фон с картинок

но на то она и подработка, много не заработаешь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) 1 год назад
Делай стрим на ютубе,проходя игру ,единственный способ заработать ничего не умея.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Организовать пусконаладочные работы, составить дилерский договор, перевести на русский техническую документацию, организовать выпуск декларации соответствия, провести онлайн-тренинг, автоматизировать складской учёт - вот мой опыт удалённой работы, которой я реально зарабатывал. Насколько он вам подойдёт?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 1 год назад
На простых действиях заработать нереально. Тыканье на кнопки (без проф. знаний) - это слишком легко, даже физического напряжения нет, так что и оценивается соответственно, копейками и долями копеек
Профи (503) 1 год назад
Знаю только нужно в день тратить не менее 8 часов день