Дамы и господа, подскажите гранат крепит или слабит? Или не имеет никакого эффекта
крепит отвар из кожуры,а сам по себе не имеет эффекта , кроме пользы
В зависимости от индивидуальных особенностей организма человека гранат крепит или слабит. В большинстве случаев прием фрукта приводит к уплотнению стула, что важно учитывать людям с наличием склонности к запорам.
Крепит вроде. Но на меня не действует.
Не замечал. Сожру килограммовый и не жужу.
По идее должен слабить. Хотя хз.Если едите с косточками,скорее всего улучшает перистальтику кишечника. А вот насчет свойств сока не скажу.