Информационные технологии

Расскажите чайнику как устанавливать игры на комп?

ноут новый, игровой, интернет раздаю на него с телефона, получается смотреть и скачивать довольно быстро кино в хорошем качестве, т.е. скорость норм, ничего не тормозит.
установили стим, но во-первых нужны именно симс4 и скайрим, а их там не видно из-за региональных ограничений, да и вообще на платные игры и впн не хочется тратиться, зная что это можно все сделать бесплатно.
сайты какие-то все сомнительные, просят устанавливать свой торрент и еще какую-то срань, а потом это все еще 3 века устанавливается, а главное неизвестно игра это или опять какой-то мусор, или того хуже вирус какой.

Здравствуйте.

  1. Установите себе лучший торрент-клиент под названием "qBittorrent". Установка лёгкая.

  2. Скачайте The Sims 4 отсюда: https://it.itorrents-igruha.org/8-107-sims-four-repack-vse-dopolneniya-rus-3.html, а Skyrim отсюда: https://thelastgame.ru/the-elder-scrolls-v-skyrim/.

  3. Придерживайтесь этим советам, дабы уменьшить шанс заражения вредоносным ПО:

  4. Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный, но тогда я бы порекомендовал Kaspersky Security Cloud - Free. Это будет наиболее оптимальный выбор среди бесплатных антивирусов, ведь другие бесплатные антивирусы, что сейчас доступны - мягко говоря, не очень. А хорошие, как Касперский (к примеру, Bitdefender Antivirus Free) - ушли из России. Главное не ставь Avast, AVG и 360 Total Security. Список всех хороших и доступных сейчас в России антивирусов тут: https://otvet.mail.ru/answer/2025542984.

  5. Никогда не отключайте ваш антивирус. Отключение даже на 1 минуту - небезопасно. Но если это прям очень-очень необходимо - то можно (но ненадолго).

  6. Старайтесь как можно реже и меньше добавлять что-либо в исключения, так как это, опять же - небезопасно. Поверьте - уж лучше ваш антивирус по ошибке переместит какой-то кряк/таблетку в карантин (откуда можно этот файл восстановить и добавить в исключение), чем вы словите какой-нибудь зловред по вашей ошибке.

  7. Я рекомендую сразу после установки антивируса поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить антивирус будет запрашиваться пароль), так как это повысит безопасность, и если вы каким-то образом словите троян удалённого доступа - злоумышленник не сможет выключить антивирус или изменить его настройки.

  1. надо скачать qbttorrent

  2. покупай ключи

  3. покупай через киви через тенге

  4. используй EGS (нужна карта тинькофф)

Если бесплатные игры:
скачиваешь Торрент,
далее заходишь на сайт Торрент Игруха
там ищешь игру, нажимаешь установить и просто ждёшь, после установки открываешь файл и сного ждёшь, после запускаешь и играешь,
если лицензия:
скачиваешь Steam,
далее пополняешь кошелёк стима, и покупаешь и игры, и DLC
кстати, пополнять стим нужно через КИВИ,
качаешь и играешь, удачи тебе товарищ!

стим епик есле платить хочешь а так торент игруха или другие сайты

Поменять регион стима на Казахстан, скачать клиент торрент, качать торренты на проверенных сайтах(рутрекер, рутор(поставьте любой бесплатный впн в браузер и зайдите на сайт)).