Подготовить доклад по теме "Стили в архитектуре"

Денис Жевов Ученик (93), закрыт 1 год назад
От античности до модерна. Основные характеристики + написать по 2-3 примера для каждого стиля.
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135127) 1 год назад
Принято к исполнению)
Денис ЖевовУченик (93) 1 год назад
Единственный вопрос, когда будет готово?)
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135127) Денис Жевов, См. ответ №2...
Денис ЖевовУченик (93) 1 год назад
Ну я посмотрел и что? '-'
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344100) 1 год назад
И зачем Вы учитесь? Ведь такие "специалисты" никому не нужны.
Денис ЖевовУченик (93) 1 год назад
Училка совсем обнаглела, это нам по изо задали, а изо это урок чтобы рисовать, а не писать, поэтому я не хочу делать, то что не должен по определенным фактам, если тебе что-то не нравиться, молчи и не говори об этом
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (344100) 1 год назад
Научитесь правильно мысль излагать. И никогда не хамить. Не выдавайте свое низкое происхождение, отсутствие воспитания. Успехов!
валера симаков Просветленный (49459) 1 год назад
Так и пиши в поиске в интернете , да списывай, все уже написали 1000 раз