Паспорт гражданина рф

InDi Ученик (98), закрыт 1 год назад
Всем известно, что паспорт гражданина рф имеет серию и номер. Серия это первые 4 цифры. Первые две это регион по коду ОКТМО, в котором выдан паспорт, вторые две цифры - год выпуска бланка паспорта

Внимание, вопрос!
Дайте ссылку на документ - приказ/ положение/постановление/ инструкцию или др., на основании чего присваиваются эти серии бланков ?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алеша Попович Профи (616) 1 год назад
я честно не знаю но есть шанс что это закрытая информация
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30998) 1 год назад
я имею НЕСКОЛЬКО паспортов разных гос-в на разные фамилии. НАСТЯЩИЕ.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31146) 1 год назад
Что ж, в этом нет ничего фантастического, особенно если это паспорта государств, скажем так, не особо сотрудничающих или даже враждующих между собой (чтобы не обменивались информацией по линии правоохранительных органов!)
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 1 год назад
Внимание правильный ответ:А разве от этого хлеб станет дешевле?
Стеф Просветленный (21762) 1 год назад
На основании регионального учета населения и воинского учета (регионального
Manera Просветленный (34769) 1 год назад
Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Приказ от 16 ноября 2020 г. там с ума сойдешь читать, посмотрите сами. )
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 год назад
Деталей печати бланков Гознаком в открытом доступе нет.