Киномания

Помогите найти фильм по описанию

Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрела очень давно ,толком сюжета не помню ,лишь отрывки сохранились в памяти.
Фильм о двух братьях близнецах ,у одного из них была жена. Один брат был на голову больной ,что ли -садист. Появился он в жизни своего нормального брата не помню как, но суть в том ,что он начал постепенно вытеснять нормального брата из его дома и настраивать против него его же жену.
Делал он это обманом, притворяясь своим нормальным братом ,переняв его повадки ,поведение, манеру говорить, но в то же время поднимал руку на его жену, а она к этому времени уже перестала их различать и думала ,что это ее муж ее избивает, и стала его бояться, но как бы он(муж) не старался оправдаться ,она все равно считала мужа садистом.
Помню ,что концовка была такой...В конце между братьями завязалась драка и нормальный брат убил садиста ,но жена думала ,что все наоборот. И вот уже они лежат на траве ,она беременна и рядом с ней ее настоящий муж .Только он вынужден претворяться своим братом садистом(по мнению жены он был добрячком в ее глазах).Для них обоих началась жизнь с нуля.
Объяснила ,как смогла. Может ,кто то вспомнит подобный сюжет и название фильма .Спасибо

Двуличие (2005)
с Бенуа Мажимелем в гл. роли
https://www.kinopoisk.ru/film/49295/