Обязан ли арбитражный управляющий делать заключение

Akbieva Elza Ученик (144), закрыт 1 год назад
о наличии/отсутствии признаков преднамеренного банкротства ?
Лучший ответ
Даниил Богданов Знаток (281) 1 год назад
Да, арбитражный управляющий обязан делать заключение о наличии/отсутствии признаков преднамеренного банкротства. Это включает в себя анализ представленных доказательств и оценку деятельности должника по подготовке к банкротству. В случае обнаружения признаков преднамеренного банкротства, арбитражный управляющий должен предоставить подробное заключение о наличии таких признаков.
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы работаете в юридической организации? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?