Объясните пожалуйста почему так происходит

Дмитрий Лёвин Ученик (201), закрыт 1 год назад
Почему работники Сбермаркет не официальна, но сама компания работает для государства и имеет налоги хотя нет ни больничных ни премий, вокруг вообще дорогие дорогие цены
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если работа неофициальная значит что укрываются от налогов знаете сколько у сбера филиал всяких если за каждого платить никаких денег не хватит