Что такое фулфилмент?
Моет кто-то объяснить простым языком)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
то, что происходит с товаром с момента оформления заказа до момента его получения покупателем
Если простыми словами, то фулфилмент - это комплекс операций с момента, как покупатель оформил заказ и до момента его получения. Фулфилмент наиболее востребован интернет-магазинами и маркетплейсами. Можете еще тут https://yunu.ru/blog/tpost/nxsiyn8p61-fulfilment-i-modeli-vzaimodeistviya-s-ma подробнее узнать.