Бьютилэнд
+3Что относится к товарам салонам красоты и СПА, кроме красок, аскинов, крема, тоника, масок, средств для обертывания, мас
ел, соль, пена, бомбочка, концентрат для ванны?
К товарам салонов красоты и СПА можно отнести: средства для укладки волос, фены, крошки, наборы для маникюра и педикюра, инструменты для выпрямления волос, средства для очищения кожи, антивозрастные средства, ароматерапия и ароматизаторы для ванн и душевых, средства для эпиляции, депиляционные кремы и гели, средства для массажа и релаксации, инструменты и аксессуары для массажа.
Джакузи