У меня ваз 2106 пердит сильно и запах противный , что делать ?

Ваня Адидас Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Поджечь его на пустыре
Никита Богдашич Мастер (1158) 1 год назад
Неполное сгорание топлива в работающем моторе. Причин много: компрессия ниже допустимого уровня/низкое качество бензина/ ненастроннные зазоры в клапанах/неправильно выставленый момент зажигания/неисправность в распределителе эажигания/дефектные свечи зажигания или проводка к ним и т.д. и т.п...
Guy Montag Мудрец (10135) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/bTvD/LFehL3Py6 - книга-электронная по ремонту 2106 ( карб) - может поможет. ссылка работает до 21 января
Ваня АдидасУченик (86) 1 год назад
В сервис пригнал сказали выкинь его наxeр
Guy Montag Мудрец (10135) Ваня Адидас, книгу или машину?
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Где то пропускает, сечет, через выхлопную систему, меняй