Информационные технологии

Что такое постирония простыми словами? (своими словами, плиз).+ скиньте примеры(постироничные мемы).

В гугле читала, но так и не поняла

Грубо говоря то с чего раньше мы ловили стыд теперь ловим лютый смех

кожура от банана, кириешки.

Мем- это смешная картинка. Мемы могут устаревать со временем и быть не смешными. Еще есть много разных мемов которые созданы для разных людей.

Это когда кыр сосичка и плюмбус

Это сатирический прием, в котором прямой смысл затушеван или противоположен явно высказанным словам. Примеры иронии: «любит, как собака палку», «да куда уж мне, неучу, до тебя