Война в Украине?

Sunrise Мудрец (12997), закрыт 1 год назад
1)Чеченцы и другие народы из Кавказа грозные ,сильные бойцы ?
2)Какая на данный момент ситуация на фронтах?
3)Прогнозы по завершению конфликта,и чем завершиться война?

Россия почему-то не проявляет наступления ...В чем смысл затяжной войны и новых волн мобилизации в России ?
В чем суть военного конфликта ?
Лучший ответ
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Суть в навязываемом искусственном кризисе безопасности или управляемом хаосе на основании которого произвести принуждение к новому мировому порядку или "четвёртой промышленной революции".

Эта война лишь маленькая часть глобального плана по порабощению человечества или активировации "Великой перезагрузки" суть которой сводится к цифровому и биологическому вторжению в геном ДНК и его контролю в каждом человеке на планете.
Фазы управляемого хаоса давно расписаны по этапам и выложены в сеть.

Новый мировой порядок (выдержка из глобалистской программы по порабощению народов)

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения
IOлияОракул (92108) 1 год назад
а какой он? новый мировой порядок?
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) маья, Контролируемый ДНК маининг фермы и социального рейтинга внутри каждого человека
OwlМастер (1918) 1 год назад
Я не передать словами как этого всего боюсь. Всего этого нового порядка, ципизации, цифровому вторжению... Это же самая страшная катастрофа будет. У меня дочь растет
Остальные ответы
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6756) 1 год назад
Спистить как можно больше денег из казны!
IOлияОракул (92108) 1 год назад
казна не резиновая
IOлияОракул (92108) 1 год назад
её ещё и пополнять чем то надо
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6756) 1 год назад
Ну так продажа оружия очень дорогое удовольствие!
Пабло Эскабаро, зачем государству деньги которое их печатает?
IOлия Оракул (92108) 1 год назад
суть : стравить россию и запад, пока сша будет воевать с китаем
Андрей СтупкаГуру (3733) 1 год назад
Ну обычной войной врядле. Никто ж не будет использовать ядерное
IOлия Оракул (92108) Андрей Ступка, можно и обычной. яо это крайняя мера
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238404) 1 год назад
они с Китаем планируют воевать Россией (больше некем), когда поставят в РФ своего президента.
IOлия Оракул (92108) Максим Шаров, своего это которого?
IOлияОракул (92108) 1 год назад
а кто им это позволит?
IOлияОракул (92108) 1 год назад
пусть сами воюют.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) маья, нет, самим воевать это прошлый век. Зачем сами, когда можно Украиной с Россией (кстати, кто тут позволил?), а Россией с Китаем. ....которого? - сделают, ради такого дела, тут главное нам не прозевать.
IOлияОракул (92108) 1 год назад
а ещё лучше заткнуться и сидят на своём континенте и не лезут на чужой
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) маья, а чтоб заставить русских воевать (за господство Америки в мире), сделают так, чтоб Китай напал на РФ. ...надеюсь Китай понимает, что он после РФ следующий, и к чему всё может привести.
IOлияОракул (92108) 1 год назад
заткнутся*
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) маья, Путин же с другом Си сказали "Многополярному миру быть!", вот коллективный Запад и проверяет достойны ли такого мира
IOлияОракул (92108) 1 год назад
пусть япония с сша повоюет или австралия...
IOлияОракул (92108) 1 год назад
без нас с китаем
IOлияОракул (92108) 1 год назад
вообще, в идеале британия (и их колонии) с сша
IOлияОракул (92108) 1 год назад
канада с сша.. южная америка с сша (кто угодно, лишь бы от евразии отъе.. сь)
IOлияОракул (92108) 1 год назад
хоть африка с сша
IOлияОракул (92108) 1 год назад
вообще всем миром собраться и уничтожить это сша
IOлияОракул (92108) 1 год назад
ну или оставить индейцев, восстановят свою землю и будут жить
Украина и США проводят Депутинизацию РФ Гуру (4939) 1 год назад
если ПУ выступит к народу и скажет то да
щас это СВО
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
  1. Да.
  2. Хз.
  3. Ещё долго. У РФ куча проблем есть,будет,на остальных мне пофиг.
Наталья Зараковская Мыслитель (6132) 1 год назад
Украина воюет с 2014 года. Причем, со своим народом.
Звать НикакМыслитель (8029) 1 год назад
Эту и некоторые другие мысли российская Пропаганда успешно взомбировала в головы слабеньких людей - со скудным интеллектом и,обязательно - с комплексом неполноценности и нищенским достатком. Главное - с "отсутствующим мозгом".
oleg hlutkov Оракул (83015) а Минск 2 с кем хоhлы подписывали и кто их должен исполнять ? не говоря уже о том кто бомбил мирный Луганск и пляж с детьми - Зугрэс
ПуговкинаМудрец (19758) 1 год назад
что не баба то дура.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 1 год назад
3я мировая с переделом финансовых потоков. Передел мировой финансовой системы. Перезагрузка тупиковой экономической цивилизации. Глобальные игры. Продолжение технократического бытия. Ну а на самом верху видимо попытка сохранить мировое господство над людьми. Наступает другая эпоха и мир не может существовать так как существовал. Все эти потрясения попытка сохранить старый порядок под видом нового..
Звать Никак Мыслитель (8029) 1 год назад
Об этом и других темах вы узнаете , если станете включать U-tube,Телеграмм.
Пока смотришь федеральный Телевизор не узнаешь ровным счётом ничего.
А Искусственный Интеллект (110786) 1 год назад
Ну вой на Украине !!! А зачем , я не пойму !! Хотели кружевных трусиков обломались !!! Проститути ЕС всполошились и пошли с транспорантами - Украина убивает наш бизнес !!
Ну это как и всегда . Что ты хотел то и получишь !!! Но обычно это зад , того что ты хотел !!!
Owl Мастер (1918) 1 год назад
Ну какие же люди странные бывают... Блогеров в тик токе послушай
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33099) 1 год назад
СВО на долго, теперь это наша национальная идея будет. Как на Филиппинах при Маркосе
Войне ВойнаМудрец (18701) 1 год назад
Когда Путин коней двинет, все сильно поменяется. А ему 70 лет и, по слухам, имеет место быть онкология...
oleg hlutkov Оракул (83015) 1 год назад
нет не какой войны ! украинцы сами себя обстреливают чтоб им давали помощь (кредиты) ну и поляки их ещё не много обстреливают, чтоб украинцы им Львов отдали !
Эйс КукМыслитель (5807) 1 год назад
Не соглашусь, моего земляка привезли со спецоперации, в гробу.
oleg hlutkov Оракул (83015) Эйс Кук, а я написал как хоhлы говорят - ЛНР и ДНР обстреливали сами себя и что украина их не бомбила !
- Профи (557) 1 год назад
На первые 2 лень отвечать
3) Я считаю что после нашей победы, Путин установит марионеточное правительство в Украине или же свергнет нынешнюю власть и посадит наиболее для нас дружелюбную. Тем самым лет через 10 сильно подавив русофобию
-Профи (557) 1 год назад
Спецоперация началась для того чтобы не допустить входа Украины в НАТО , для защиты национальных интересов и защите братских республик ЛНР и ДНР

Я предпологаю что мы почти не наступаем и обороняемся также отступаем чтобы как можно дольше продлить спецоперацию, обьясню зачем это надо. Правительство Украины всеми силами пытается выбить нас с её территорий любыми силами, например посылая свои 5 дивизий против 10 наших. Соответственно это для них смерть или захват . После расплыва таких новостей на НАТО, что Зеленский посылает солдат на смерть отношение портиться и соответственно будет меньше претензий к нам в случае если Россия установит марионеточное правительство в Украине
oleg hlutkov Оракул (83015) и все же на русском правильно пишется НА украине, а не В ! двоечник !
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
  1. Сильные бойцы.
  2. Без понятия.
  3. Возможно хитрый ход для истощения и покорения Америки, да и Европы тоже
ВАС ИС ДАС Мудрец (16405) 1 год назад
Нет,там проходит выставка военной техники европы и сша
Владимир Белозерский Просветленный (33078) 1 год назад
  1. Чеченцы не из Кавказа. Они с Кавказа из Чечни.
  2. Стабильная.
  3. Завершится уничтожением наци, разоружением Европы. Плохие слова в сторону России будут говорить шёпотом.
  4. Россия проявляет наступление, это заметно. Была одна волна мобилизации, частичной. Не все мобики вступили в непосредственный контакт. Проходят доподготовку. Добавочная мобилизация пока не имеет смысла. Конфликт затяжной и долгий. Потому что втянуты максимальные силы и возможности коллективного Запада. Тут или оглобли пополам, или хомут вдребезги.
  5. Наци почему то настаивают на произношении Вэ Украине. Это некорректно в высшей степени. На мове, английском и гоблинском произносите как вам заблагорассудится. А по русски говорят На Украине. И тут вы ничего не по делаете, это не ваш язык, не вам диктовать наши правила.
ПуговкинаМудрец (19758) 1 год назад
В Краснодарском крае все говорят в Украине и никогда не говорили на ....
Владимир Белозерский Просветленный (33078) Пуговкина, а теперь произнесите вслух "на Краснодарском крае", до Вас моментально дойдёт, что это звучит как то не по русски. А если ещё и в учебник нос засунете... Вам прощается когда вы там говорите свекла вместо свёкла, но диктовать правила русского языка вам никто не разрешал.
василий Котов Мастер (1321) 1 год назад
На укроине вообще-то воюют всё представители народностей РФ... Выделять бойцов регионов как особенно хорошие а другие нет просто свинство.
Ситуация положительная, идут бои
Артёмовск отрезается от снабжения, организуется котёл в котором, если командование всу будет проявлять пренебрежение к жизням собственных граждан, сгинет навсегда десятки тысяч мужчин.
Поставки НАТО лишь увеличивают сроки проведения сво... Но ни как не влияют на завершение. Просто уменьшают население вукроины.
Сво РФ всё равно завершит при выполнении всех целей победоносно...
При этом в состав РФ войдут Одесская и Николаевская области..
Признание от мира при этом и не требуются... Живут с этим многие
Victoria Просветленный (25152) 1 год назад
А какое будет завершение?
Павел Воронин Оракул (97258) 1 год назад
принуждние к миру ненадолго затянулось...
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 1 год назад
Война еще не началась
ПуговкинаМудрец (19758) 1 год назад
с военными не началась, а с мирными жителями давно идет.
Пуговкина, да: с 2014 года