Девушка не хочет видеть и слышать, перебор с ревностью. Подскажите

Роман Евгеньевич Профи (781), закрыт 1 год назад
Ей 18 встречались 3 месяца ничего не предвещало беды,гуляли не часто пару раз в неделю потому, что она общественная ещё и учеба и везде участвует,поэтому много переписывались, она часто присылала видео как проводит день и прочее, ну интерес постоянно был, вчера неожиданно не по ее графику я решил вклиниться и просто увидеться,ну повидались пообщались я ее проводил до дома ,она сказала будут дела и что ей надо спешить ну я пошел домой ну через минут 20 я что-то почувствовал ,и вернулся в этот момент она встретилась с другим парнем как позже оказалось это был партнёр по танцам, но она про него не предупредила за ранее и я через весь город шел на эмоциях за ними ,временами переписываясь но я до последнего не решался выяснить что за тип и до самого подъезда их провел ,а уже потом выяснилось что это просто по танцам и они ни чего такого не планировали просто обсуждали но я помешал и влез в ее личное пространство и вечером того же дня она меня везде заблокировала, тот парень сам потом писал что знал про отношения и ничего с ней не планировал, потом я просил друзей от моего лица извиниться ,рассказать что я не хотел нарушать ее границы и просто с горяча все было, а она им сказала ничего не хочу слышать и видеть его не хочу.
Дайте совет уважаемые
Лучший ответ
Александр Пистолетов Знаток (457) 1 год назад
Если она себе подобное позволяет - шли её. Самое главное - самоуважение. Потом с этой ситуации еще и смеяться будешь.
OwlМастер (1922) 1 год назад
И добавить нечего. Если на таком раннем этапе отношений уже такие бока, то поверь, она тебе не нужна
Роман Евгеньевич Профи (781) Owl, ну она скромная сама по себе в плане отношений только объятия ни с кем не целовалась я ее на 31 декабря поцеловал разок как то сухо она даже не смогла ,а как второй раз хотел уже начала про личные границы ,но тут же типа со временем я привыкну , а вообще она принципиально до брака ничего такого говорит ни хочет , не любит эти нежности с детства , может реально моё преследование ее отпугнуло?((
Никита БородкинПрофи (639) 1 год назад
Согласен с автором.
Это комичная ситуация, которая может случиться с любым, если она на нее реагирует так, будто вы средь ночи в квартиру вломились пьяный и погромили все, то она нафиг не нужна.
Такие девушки aka королевочки оооочень проблемны и нервы треплют только так))
Роман ЕвгеньевичПрофи (781) 1 год назад
Щас же даже в 20 лет ранимые такие
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66383) 1 год назад
Запишись тоже на танцы, найди себе там партнёра и пройдись перед ней с ним в паре (желательно в обнимку), вызови обтветную ревность. Как здесь в клипе: https://youtu.be/K3JGxj2rvAs?t=58
===== ====== Ученик (2) 1 год назад
Все проблемы из-за баб не раз об этом убеждаюсь
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Даю совет, не бегай за бабой ни когда она должна это делать, если поставишь себя так, далее так и будет ни к чему хорошему это не приведет, если у нее есть чувства она сама вернется. А вот любить она должна тебя тоже за что-то и эту любовь нужно заработать.
Роман ЕвгеньевичПрофи (781) 1 год назад
Ну одежду покупал, мероприятия организовывал ,симку с интернетом дал, подписку на сервисы семейную подключил , ноут подарил на той недели и корсет для осанки ну и так постоянно от меня инициатива она только отвечала всегда без игнора , первую неделю знакомства максимум она ещё сама писала ча потом как могла что я её перестала но в плане всего что с ней происходит она делится
Alexandr Гуру (4854) Роман Евгеньевич, слушай это же не только в потребительстве заключается, ты сам должен быть для нее интересен, смешить ее, говорить комплименты, не быть душным, чтоб у нее горели глаза, тогда она и не уйдет ни к какому танцору.
юрий парменов Оракул (58154) 1 год назад
Плюнь и разотри.
Она тебе ещё никто, а уже тебя в червяки у своего пьедестала, на котором она над миром возвышается записала.
Тебе это надо ? Ты что-ли мазохист ???
Плюнь и Разотри...
п Оракул (66233) 1 год назад
Я бы такое терпеть не стала
Ася Ся Искусственный Интеллект (175949) 1 год назад
Вся проблема ведь в том, что именно в эгрегоре влияния ее активной жизни она понравилась тебе. Если своей ревностью ты станешь отжимать, оттеснять ее от всего чем она дорожила, она изменится и станет другим человеком. Лучше найди сразу социально ограниченную девушку и не трахай этой мозги.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 1 год назад
"... Через 20 минут я что-то почувствовал.."
Пиши исчо, сказочник...
Эйс КукМыслитель (5857) 1 год назад
Через 20 минут, я что-то почувствовал, наверное где-то, что-то пригорает, и я вернулся чтобы убедиться в этом xD....

Ну как, я лучше придумал?))))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 1 год назад
Сразу видно, ребёнок.
Ну пообщались они и что дальше? Ты знаешь, что она ходит на танцы и наверняка у неё партнёр есть.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
Ревность - это сомнения и недоверие.
Ты просто поэтому стал ей неинтересен
элина Искусственный Интеллект (102387) 1 год назад
Почему не вы встречаете ее после танцев и провожаете до дома? Вы знали, что она занимается танцами? Знали, тогда откуда столько суеты: что-то почувствовал, вернулся, тащился следом, она про него не предупредила...А до этого каждый раз перезванивала и говорила, что Вася ее провожает? Поменьше других подключайте к своей жизни. С девушкой ни только о любви говорят, но узнают чем она живёт, что для нее важно, что она простит, а чего не простит никогда. А теперь ждите, что будет дальше, извинения принесли, теперь только ждать остаётся, когда горячка пройдет
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Ну, Вы виноваты. Поступили не хорошо, теперь платите за это свою цену. Просто примите это. А насильно мил не будешь. Убирайте ревность перед следующими отношениями.
Табиб Искусственный Интеллект (179347) 1 год назад
"Сгоряча сделал" А СГОРЯЧА-и убивают.ОСОБЕННО РЕВНИВЦЫ.Правильно она тебя послала...
Роман ЕвгеньевичПрофи (781) 1 год назад
глупости, зачем убивать того кого любишь, чтобы страдать от потери?
Табиб Искусственный Интеллект (179347) Роман Евгеньевич, этих глупостей-ТЫСЯЧИ ежегодно по всей России.
Terry*Оракул (65186) 1 год назад
А потом они себе эти оправдания везде лепят. Морду набил-сгоряча. Жену порешил - сгоряча. Детей убил - сгоряча, привиделось, может не его это дети. Совесть у психопатов напрочь отсутствует.
Весна Просветленный (26384) 1 год назад
Да ,есть такие люди которым важно пространство ,свобода,это чаще творческие люди,они именно такие.
Пройдет время,она сама напишет.
Не стремитесь сейчас что то изменить,дайте время человека.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 1 год назад
Она тебе не жена, не невеста. И контролировать её смешно. Ты же свою долю внимания получил, так какого фига перся за ней? Мне бы тоже не понравилось, что контролируют. Доверять надо.
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 год назад
Ревность плохое чувство, она будет вам портить всегда все отношения с девушками и в семейной жизни тоже, из-за ревности вы будете терять дорогих и любимых вам людей! Боритесь с этим, пока не поздно! Больше доверяйте своей девушке, а себя контролируйте и прежде чем делать выводы спросите, поговорите, поймите....
Роман ЕвгеньевичПрофи (781) 1 год назад
так последние пару недель я ей начал говорить о том что надо договариваться и быть честными друг перед другом, я ни с кем не общаюсь из девушек ,предан ей и прямо говорю об этом ,а она скрыла что идет на танцы с этим партнером, тем самым поставив свои хобби выше чувств ,вот и все что я понял из этого
Лисичкина Мыслитель (7101) Роман Евгеньевич, вы преувеличиваете и накручиваете себя! Проще говоря делаете из мухи слона! Возможно это возрастное, но на самом деле, скорее всего, девушка ваша даже и не подумала что перед вами НЕОБХОДИМО отчитаться, куда, с кем и зачем ей идти! Вы должны понимать что она вам не жена, не ваша собственность и вы к ней должны относится соответствующе! Вы же ей не отчитываетесь куда вы ходите с друзьми! Вы потеряете её, вы не правы в данной ситуации!
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Конечно, если девушка встречается с Вами, она должна была ограничить общение с мужчинами до минимума и уделять внимание и время именно Вам.

У Вас непростая ситуация. Неудивительно что Вы взволнованы и растроены всем что увидели и что случилось в итоге.
Лучше жалобно попросить у нее прощения, попросить войти в Ваше положение и учитывать Ваши чувства, что Ваш поступок связан только с гопячей любовью, но не чем-то другим и Вы просто ей очень дорожите.
Верю что она Вас может простить.
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
Девушка просто не хочет с тобой общаться, в принципе, вобще.
А это был просто повод с тобой расстаться. Если бы не этот косяк - она бы к чему-то еще другому прицепилась.
Насильно мил не будешь. Ну не в её ты вкусе!
Оставь её и найди другую, которая тебя будет любить.
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
все правильно сделал.я теперь будь мужчиной и перестань ныть и найди другую. шляется она с каким то мужиком,а прикинь ты так же шатался с другой.тебе бы это спустили?сомневаюсь