Стоит ли браться за это?

Ахмед Ибрагимов Ученик (168), закрыт 1 год назад
Знакомый продает 50 пар кроссовок за 50к. Если куплю, то как и где можно их продать?
Лучший ответ
Alexandr Гуру (4852) 1 год назад
На авито)
Ахмед Ибрагимов Ученик (168) 1 год назад
На Авито таких как я буду 1000+1
Alexandr Гуру (4852) Ахмед Ибрагимов , если кросы го вно тогда да, самый лучший варик немного накинуть и перепродать оптом какому-нибудь горе бизнесмену. Но для начала нужно его найти и договорится, а потом уже покупать у друга, смекаешь?)
Остальные ответы
Солодка Рыба Профи (796) 1 год назад
Свой бизнес замутить. Создать страничку в вк или инстаграм и вести мини бизнес. А обувь по качеству хорошая? Брендовые?
Ахмед Ибрагимов Ученик (168) 1 год назад
Бизнес из малого количества товара не замутишь. 8/10 пар разных брендов и остальное их размеры. Качество +- нормальное для 3/6 месяцев ношения.
Солодка Рыба Профи (796) Ахмед Ибрагимов , ну можешь сделать как тот чел написал. Найти человека, который купить для своего бизнеса 50 кроссовок, а потом уже тебе купить у своего друга 50 кроссовок и продать ему.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18353) 1 год назад
Сначала проверь качество.
esmeralda Искусственный Интеллект (314023) 1 год назад
не связывайся,сейчас полно дешевых кроссовок
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не стоит большинство не будут покупать кроссовки за такую стоимость Где бы вы их не пытались забывать А некоторые сайты где можно выставить объявление о продаже платные причём платите независимо от того продали вы хоть что-то или нет
Нонна Будиловская Мыслитель (9135) 1 год назад
нет, пусть сам продает, если бы было выгодно, то не предлагал бы, а так как сетевой маркетинг