Если я зайду в американский бар и попрошу безалкогольное пиво, все обернутся на меня или это норма?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Invader Zim Мудрец (19441) 1 год назад
В США безалкогольноее пиво — большая редкость. В абсолютном большинстве баров про него и слыхом не слыхивали...
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
В сша всем пофиг кто что пьёт, во что одет и как выглядит, даже не моргнут, хоть воду просите
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Враки
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) why ask, давно из сша? Явно никогда не бывали. А я в них живу уже 15 лет
Лунный кот Искусственный Интеллект (248166) 1 год назад
А что бы выпить этой мочи обязательно в бар идти?