Что за дум шоп рекордс.

Сухая Вода Мыслитель (5195), закрыт 1 год назад
Я написал жёсткий фонк и опубликовал его в вк. Через день я проснулся от жоских звонков из Вашингтона. Я ответил на звонок, но ответил не байден, а какой то Нигер. Нигер сказал, что он главарь DOOM SHOP Records, начал умолять меня стать их вожаком. Че мне делать с этими ноу неймами
Лучший ответ
Алиса Смирнова Мастер (1936) 1 год назад
Как вариант начать учиться возглавлять этих самых главарей ☺
Сухая ВодаМыслитель (5195) 1 год назад
Спасибои
AlЗнаток (253) 10 месяцев назад
Чек запрашивай или обмен