Я заказал парилку через вайлдберизз, позже осознав, что город маленький и я могу спалиться.

Julia 6 Знаток (267), закрыт 1 год назад
Хорошо то , что я случайно указал недействительную карту, поэтому оплата не произведена, но товар вроде в пути, потом, чтоб наверняка, я удалил аккаунт. Меня точно теперь не вычислят?
Лучший ответ
Модер Хуйло Просветленный (38008) 1 год назад
А ведь там еще резиновые продают.
И как-то не палятся и покупают.
ч тУченик (100) 1 год назад
Модер Хуйло Просветленный (38008) ч т, мне страшно
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
кто вычислит то?
Julia 6Знаток (267) 1 год назад
Чел, который выдает товары
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) -, б7ять да сдался ты ему хд, не смеши