Узбеки внешне чем то напоминаю больше Турков или Казахов? Ваше мнение.

Рустам Мирзаев Знаток (477), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонид Бутусов Мудрец (15540) 1 год назад
Узбеки это помесь тюрков и арийцев. Казахи это те же киргизы.
Рустам МирзаевЗнаток (477) 1 год назад
В общем больше на Турков похожи, как я понял. Европеоидные.
Леонид Бутусов Мудрец (15540) Рустам Мирзаев, Красивая нация
Любимый ЧеловекЗнаток (416) 11 месяцев назад
Казахи сами по себе,мы не Кыргызы
Остальные ответы
жёрик . Мыслитель (8922) 1 год назад
у казахов глаза узкие и у узбеков нет. больше похожи на турков
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Узбеки похожи больше на таджиков или иранцев. Ближе к ним они.
А турки ближе к грекам.
Казахи - настоящие кочевники, более восточные внешне. Но мне казахи нравятся, душевные они. Меньше помешаны на религии.
жёрик .Мыслитель (8922) 1 год назад
зайди в чат рулетку и поговори с казахами. и узнаешь какие они на самом деле. если скажешь с россии. . обложат уями что рад не будешь.
Владимир Рудаков Оракул (58768) Я служил с казахами.
жёрик .Мыслитель (8922) 1 год назад
и ещё одно . греки к туркам не имеют не какого отношения . не по крови не по вере. не пиши того чего не знаешь
Владимир Рудаков Оракул (58768) жёрик ., хотите сказать, что византийских женщин турки-сельджуки не трогали, всех прогнали в Грецию, при завоевании Византии?
Владимир РудаковОракул (58768) 1 год назад
Я в СПб живу. Здесь все нации живут, как одна.
_ekaterina_Гуру (3974) 1 год назад
Ой, что-то у вас котлеты с мухами перемешались. Таджики это персы, а узбеки тюрки. Турки это тоже тюркский народ, к грекам отношения никакого не имеют.
Antonio Оракул (52667) 1 год назад
Тюркский и монгольский миры стали смешиваться с арабским и иранским и в итоге получился узбекский этнос, имеющий узнаваемые черты от всех четырех! Здесь и тюркский язык, и иранские традиций, и арабская письменность, и восточноазиатский облик..Это народ, который можно разделить на сотни более мелких групп, сильно отличающихся от прочих..
Шан-Гирей Оракул (64451) 1 год назад
Узбеки более европеоидны
_ekaterina_ Гуру (3974) 1 год назад
Это всё почти одно и тоже. Всё тюркские народы, для европейцев неразличимые.
Любимый Человек Знаток (416) 11 месяцев назад
Бывают узбеки которые похожи на турок,бывают которые на казахов и кыргызов.50% на 50%