Записался раздавать листовки но уже не хочу.

Тихон Степашкин Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Я записался расклеивать листовки на подъезды, 1000 штук. Уже их взял но ни одной пока не расклеил и не хочу этим больше заниматся по своим причинам. Что делать? Можно ли просто выкинуть листовки и забыть?
Родители если что не знают. Так получилось.
Голосование за лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (11575) 1 год назад
Расписался в получении листовок? Паспорт показывал?
Тихон СтепашкинУченик (72) 1 год назад
Я нигде ничего не подписывал. Паспорт показал
Аарон Плужников Мудрец (11575) Тихон Степашкин, ну подожди недельку, потом выкинешь
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
"не хочу этим больше заниматься" - так ты и не по пробовал даже.
Поступи как нормальный человек! Пойди и отдай обратно и скажи, что не сможешь выполнить работу. Люди на тебя надеются, а ты просто их потраченные деньги выкидываешь.
Тихон СтепашкинУченик (72) 1 год назад
Надо было изначально мне говорить что клеить на подъезды надо. Я спрашивал а они говорили людам раздавать. Я не хочу ничего клеить никуда.
Не может Быть Мудрец (18514) Тихон Степашкин, просто выкинув, ты поступишь по-свински. Учить быть ответственным человеком, а то так и будешь по разным поводам убегать и прятаться от проблем
Тёма Решетников Ученик (121) 1 год назад
Да ничего не будет. И искать тебя никто не будет.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419756) 1 год назад
Просто так взять и выкинуть чужую вещь? Это безответственность
Раз денег не получал - можешь сдать листовки обратно и забыть. Только не удивляйся потом, что второй раз тебя туда не возьмут (работа-то в первый раз не выполнена, а вдруг и второй будет "не хочу"?)
А по совести - раз взял листовки, то надо расклеить. Если что-то не устраивает, то работу (листовки) не берут сразу
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет это будет непорядочно расклейте получите оплату и больше этим не занимаетесь
Профи (503) 1 год назад
Вернуть обратно