какого вкуса водка

lambs to the slaughter Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828239) 1 год назад
нежнейший вкус весенней наковыретости из пупка в полнолуние
02kdNikolaj Мастер (1267) 1 год назад
Жгучая, но не как перец. Терпкая. Тут скорее вопрос не вкуса, а ощущений... Я лично пить водку не советую. Вообще. Ни на праздники, ни на траур. Никогда.
CyberArmy Просветленный (35145) 1 год назад
Сладкая с похмелья. беру всегда 2*0,7 - бинокль.
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Вкуса нет, она просто обжигает во рту и в носу. Приятного мало.
семен семен Ученик (221) 1 год назад
У меня есть знакомый, он шарит в химии и он утверждает, что если перетерпеть эту спиртовую интенсивность в начале, то можно ощутить сладкий вкус. Не знаю, сама не пробовала, ибо не пью ничего крепче полусладкого вина, но муж попробовал и подтвердил, что действительно сладкий вкус есть.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165493) 1 год назад
Сначала горькая, потом просто противная,далее уже вкус пофиг)
Марк Тракторенко Гений (84784) 1 год назад
Противная. Даже те, кто пьет её уже лет 40, кривятся при употреблении.
Дарья ИвлеваВысший разум (398212) 1 год назад
Привет , Маркуша ! У меня была давняя хорошая
подруга , она варила ЧУДО - самогонку !Без запаха и цвета ,
как слезинка ! А крепость ...горела огнём ! Но я слишком опоздала ,
когда хотела у неё перенять опыт ! Её уже не стало ....
Марк ТракторенкоГений (84784) 1 год назад
Многое упустили. Моя мама варила самогон. Крепость 50 градусов. Я сам тогда редко выпивал. Но угощал знакомых. После третьей рюмки они косели. Потом мама неожиданно превратилась в трезвеницу, только домашнее виноградное вино по праздникам. И начала обвинять всех окружающих в пьянстве. Забыв о своем самогоноварении и лоджии, уставленной литрами со спиртным.
Дарья Ивлева Высший разум (398212) Марк Тракторенко, Привет , Маркуша ! В бытность 50 -х , прошл.века , в г.Севастополе , Авиагородок Кача , где мы жили , а вокруг поля виноградников колхоза имени Полины Осипенко , мама делала своё вино из винограда . Ой и вкусное же оно было ! Я сейчас иногда делаю из ягод .