Микронаушник на экзамене гибдд (теория)

saunderchezza Профи (792), закрыт 1 год назад
Получится ли пройти на экзамен теорию в гибдд с микронаушником и не спалиться? Проверяют ли там металоискателем?
Дополнен 1 год назад
И какие последствия можно понести за это при обнаружении?
Лучший ответ
аминь Просветленный (31928) 1 год назад
недаавно поймали такого парня с наушником. не советую. лудше зазубрите-иначе вам не место за рулём
Enot_blyaМастер (1071) 1 год назад
Если он зазубрит, ему тоже не место за рулем. Ибо толку от зубрежки ноль. Пдд он все равно знать не будет.
аминь Просветленный (31928) антон ивсё, хоть что то в головушке останется после зубрёжки. я вообще плохо знаю пдд- но ежу как бог !!!
Остальные ответы
Роман Саныч Просветленный (22322) 1 год назад
А разве наушник детектится металлоискателем? Но спалить могут и без этого.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 1 год назад
Профессор лопух, но аппаратура при нем, при нем.
Денис Смирнов Мастер (2059) 1 год назад
Следующий вопрос - сбил человека, потому что не знал правила, что делать чтобы не сесть ?
Таких как ты нельзя на дорогу выпускать.
Вот я сам по честному учу ПДД.
Жека Искусственный Интеллект (109917) 1 год назад
Ты как будешь вопросы диктовать?
wWw Оракул (52920) 1 год назад
А задания своему суфлеру ты как будешь передавать, микрокамерой или бубнить себе под нос? Думаешь ты один такой умный и никто до тебя такого не пробовал?
Учи ПДД. На дороге тебе наушник не поможет.