А в Электронной трудовой как то отмечают что уволен за прогул?

Сергей Пушкин Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Конечно, только там статью указывают а не пишут за прогул.
Сергей ПушкинУченик (16) 1 год назад
А вы полностью уверены?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Сергей Пушкин, полностью можно быть уверенным только в том, что все рано или поздно умрут .
Сергей ПушкинУченик (16) 1 год назад
Спасибо
Сергей Тронин Знаток (368) 1 год назад
Согласно пп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ прогул является грубым нарушением работником трудовых обязанностей, на основании которого работодатель вправе расторгнуть трудовой договор с работником.
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы работаете в организации, которая оказывает бизнес-услуги? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
Увольняют всегда по статье ,посмотрите ТК ,только статьи разные .