Правда что самые гениальные вещи на этой планете создали казахи?

Дарья Бахтина Ученик (184), закрыт 1 год назад
другу надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
В Казахстане да
Anvar MirzoevМастер (1361) 1 год назад
Казаки, а не казахи
Eugene Paulo Просветленный (20509) Anvar Mirzoev, в казачестве да
Наталия Мусялова Профи (598) 1 год назад
Явно нет.)
егор юрловЗнаток (357) 1 год назад
Тупая девка
Наталия Мусялова Профи (598) егор юрлов, тупой мужик с тупым комментом.
егор юрловЗнаток (357) 1 год назад
Тупой ответ тупой девки, сразу видно не казашка
Наталия Мусялова Профи (598) егор юрлов, вы тупой даже если из Казахстана.)
Shuhrat _AK_NG Mmraupoff Мастер (1200) 1 год назад
Bсё caмое пpекpаcнoе в миpе cделaно нapциcсaми.
Caмoе интеpеснoе — шизoидaми.
Caмoе дoбpoе — депрессивными.
Hевoзмoжнoе — псиxoпaтами.
Здoрoвые почти не внocят вклaд в истoрию.

— П. Б. Ганнyшкин, Kлиникa пcиxoпатий
Котовасько Оракул (90533) 1 год назад
Конечно, человек -казах самый продвинутый вид человека. Круче человека разумного.
Валентин МельниковВысший разум (271812) 1 год назад
Укры с вами не согласятся!
Anvar Mirzoev Мастер (1361) 1 год назад
Определённо не казаки, а казахи
Alex Chud Мудрец (10084) 1 год назад
казахи - первые люди во Вселенной
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Мало того, если бы они не обеспечили китайскую армию лошадками в нужный момент, а если бы не они, то Китай мог бы не стать большой единой державой…
Так вот, нация творит историю, практически!!!
Да, за оборону Москвы в 1941 им отдельное большое человеческое спасибо.
Мы помним и будем помнить.
«Петля Момыш-Улы» - тоже поворотный момент в истории.
Не зря Черчилля под Клин после этих петель возили на «экскурсию».
Антон Чистов Просветленный (20566) 1 год назад
Самые гениальные вещи на этой Земле создали японцы.
Озгырь Глодырь Мастер (1142) 1 год назад
Казахский купец Кышбек придумал бонусную систему в сделках. Сейчас это называют кэшбэк.
Игорь Гуру (4003) 1 год назад
Нет, конечно. Такие мысли и теории обычно вбрасывают в общество националисты. И даже неважно откуда эти националисты. Это может быть Казахстан, Украина, Прибалтика, Польша и т.д.
Создавая такие мифы, они хотят чтобы люди уверовали в свою исключительность и пошли за ними.
Шан-Гирей Оракул (64458) 1 год назад
Нет! Туркмены! Согласно Рух-нама они огонь приручили и колесо изобрели... Правда люди в это время уже в космос летали!