Куда поехать отдыхать чтобы?…

Черноглазая=) Гуру (3549), закрыт 1 год назад
Можно было детям поесть близкие нам и свежие грецкие орехи, гранаты, виноград и прочее. Но при этом был водоем для купания, не важно соленый или пресный.
Лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42801) 1 год назад
Пятигорск.
Черноглазая=)Гуру (3549) 1 год назад
А купаться там где?
Андрей Колосов Просветленный (42801) Черноглазая=), Ну карту то глянь.
Остальные ответы
дмитрий шумов Ученик (195) 1 год назад
на мобилизацию
Черноглазая=)Гуру (3549) 1 год назад
Военкомат уже идет к вам. А мы свое отслужили.
дмитрий шумов Ученик (195) Черноглазая=), О! Урррааа! с радостью пойду:)
Helga Wolf Просветленный (36009) 1 год назад
у нас все кто был в Абхазии, хвалят, возможно, там всё это есть, тепло там.
Черноглазая=)Гуру (3549) 1 год назад
На безопасность ругаются знакомые (
Helga Wolf Просветленный (36009) Черноглазая=), ну не знаю, честно, вот знакомые, разные, каждый год ездят и балдеют, я ни разу не была, правда, не езжу никуда. вроде никаких нареканий у них нет.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125381) 1 год назад
Никто не хвалит Абхазию. Тем более те, кто там был. К тому-же, рубрика про отдых в России, а не за рубежом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 1 год назад
В бассейн.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364384) 1 год назад
крым
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) .., это не я задал вопрос.
Anna Иванова Просветленный (20712) 1 год назад
санаторий ФССП "Зелёная долина", детям рай. Там классные аниматоры. Ну с фруктами не всегда навалом