Работаю удаленно, официально, с утра были проблемы с интернетом. Руководитель сказал задержаться на 1 час. Имеет право?

Анна Гончарова Профи (939), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 1 год назад
-имеет. проблемы с интернетом у тебя дома это твои проблемы, а отработать ты обязана 8 часов, работу выполнить и сдать... Интернет не гарантированное средство коммуникации, это надо учитывать и иметь возможность применения резервного канала. Через смартфон например. Личный опыт...
Остальные ответы
Billy Herrington Просветленный (34691) 1 год назад
Четавьте догавор, руководитель имеет право на сверхурочку вам, если это оплочится и не протеваречет зоконам ук рф
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201859) 1 год назад
И кому вы будете нужны с такими претензиями к руководителю?!!!
Анна ГончароваПрофи (939) 1 год назад
а где тут претензия? я выясняю имеет право или нет
dima k Оракул (81077) 1 год назад
Зависит от догова - в нем все эти ситуации должны быть прописаны.
Анна ГончароваПрофи (939) 1 год назад
не прописаны