Теперь вроде водительское можно предъявлять с телефона в Госуслугах.А статья то в КоАП осталась "Управление транспортным

Гриша Искусственный Интеллект (243535), закрыт 1 год назад
средством водителем, не имеющим ПРИ СЕБЕ документов на право управления,влечет ..."
И как и что?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) 1 год назад
Там же на Госуслугах написано, что инспектор может потребовать бумажный документ. Так что носить его с собой придётся всё равно
ГришаИскусственный Интеллект (243535) 1 год назад
)) все равно,что имея проездной,покупать билет
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) Сравнение не корректное. Скорее это как возить проездной в бумажном виде, имея при себе электронный.
Остальные ответы
Эйс Кук Мыслитель (5814) 1 год назад
Так в чём проблема? Удостоверение носи собой и всё, у меня для разных мелких вещей барсетка есть. Она всегда со мной.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
А что мешает просто носить с собой ? Кредитку ведь носите
Ласпи Оракул (53620) 1 год назад
Да ничего! В/У должно быть при тебе и пиндец.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188836) 1 год назад
так ты читай внимательнее — пока в стадии экспери
мента и инспектор вправе потребовать оригинал документа)))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 1 год назад
вполне. скоро по онлайну водить можно будет. и бензин покупать не придётся.
Андрей Иванович Оракул (69513) 1 год назад
В ГиБДД по двоё суток база висит!! какие электронные документы?Не вижу никакой проблемы в предьявлении оригиналов!
Что документы килограмм весят карман оттягивают!
Такая же бредятина как оплата с телефона!!
ГришаИскусственный Интеллект (243535) 1 год назад
Во во.Телефон сел или сдох,или сети нет или уронил,и писец--нет прав,нет оплаты,Бери корзину с продуктами,тащи в зал,и иди домой))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149142) 1 год назад
Как это, не имеющим? Имеет водитель документы в электронном виде. Ведь, не сказано, что иметь нужно на аналоговом носителе...
Если бы не имел, то не смог бы ничего предоставить.
Manera Просветленный (34425) 1 год назад
СТС показывают не на госуслугах, а в МП госуслуги авто. При этом показывает либо сам собственник тс, либо водителя собственник должен внести в своем приложении. Но ГИБДД говорит, что лучше все же иметь при себе также и обычное СТС. Мало ли что. )
Сергей Исаков Оракул (91591) 1 год назад
Да у нас 5 км от города отьехать и связи нет.Какие тут электронные документы и карточки!!!Вы Москву с Россией не путайте!.