Кто сейчас является рупором общественного мнения в незалежной? "рупор" это человек наделённый правами говорить от имени

Комендант Искусственный Интеллект (281646), закрыт 2 года назад
общества
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175748) 2 года назад
От какого там общества говорить?
Все патриоты разъехались миллионами.
Остальные ответы
Виктор Жир. Ученик (221) 2 года назад
еще скажи, что в рф "рупорами" являются усы, соловей, кисель и ты - наше солнышко)
Андрей Искусственный Интеллект (485121) 2 года назад
СМИ РФ. Всё расскажут, что в Украине.
-Сам дурак! Мудрец (18021) 2 года назад
Под г Орехово,в херсонской области 4-ре нас.пункта освободили,им сейчас не рупор нужен,а чопик. :))
Галя Михайлова Просветленный (20458) 2 года назад
Что такое незалежная? Беларусь?