Какая идеология государства является самой прогрессивной и лучшей?

Иван Тарасов Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Естественно нет чего-то самого наилучшего, но есть же что-то что на фоне остального лучше.
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11901) 1 год назад
Никакая. В демократических странах нет государственной идеологии.
ilana mosesИскусственный Интеллект (251238) 1 год назад
именно это и хорошо.
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
свободный раб лучше не свободного
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 1 год назад
идеология должнаа быть у партии или движения. в демократических странах идеология не насаждается, а выбирается на время большинством голосов на выборах. так что сегодня у власти одна партия сосвоей идеологией, а завтра - другая. и только на выборах можно определить какая идеология больше подходит народу.