Сегодня (19 января 2023) в Москве работают уличные катки с охлаждением? +3С

te Профи (556), на голосовании 1 год назад
В Москве +3С. Обычные катки в лужах
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Всегда есть какие либо контактные данные спортивного сооружения. Можно позвонить, написать, посмотреть. Обычно у них есть своя страничка в VK.
teПрофи (556) 1 год назад
Я в курсе - не готвечают
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) 1 год назад
Питер +5 С 18 декабря по 19 мая 2023 года будут запущены традиционные бесплатные поезда «Лыжная стрела» приглашаем всех желающих покататься на лыжах на природе.