Не могу найти сайт
Помогите, кто нибудь. Смотрел долгое время сериал "Сверхъестественное" на одном сайте, но случайно очистил все вкладки и теперь не знаю как его найти. Сам сайт назывался "sverhestestvenoe.(не помню)" с зелёным значком на вкладке. Оформлено оно все было просто, зелёные кнопки по переключению серий и сезонов, а всё остальное белое. И ещё там есть надпись "Загрузка рекламы" с золотыми буквами, и тёмно сером фоне. Пожалуйста, помогите тот кто сможет. Там также озвучка с Lost/Nova film вместе с известными голосами Сэма и Дина
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
.
https://sverhestestvennoe.cc/category/news/
Скачайте с рутрекера и смотрите в свое удовольствие
lordfilm