В каком случае целесообразно приобретать и использовать электрофицированную ножовку или лобзик по металлу?

mp3 dp накахара Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (15289) 1 год назад
в том когда ты будешь регулярно ею работать
dima k Оракул (77616) 1 год назад
Или если она стоит не дорого - может пригодиться в любой момент
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 1 год назад
лобзик - если нужно пилить по кривой траектории (электролобзик - один из самых бестолковых инструментов, меньше толка разве что от реноватора)
механическая ножовка - если нужно пилить много, а болгарка не подходит
Никита Бородкин Профи (636) 1 год назад
Когда с деревом работать много приходится, даже вот 2 комнаты ламинатом застелить - уже можно лобзик брать.
От оборотов болгарки дерево горит и будет полна хата дыма, а лобзиком отпилил и только стружка.