Кто помнит клип - поет девушка подпевает индианка и играет мужик на барабане

melomania Профи (524), на голосовании 1 год назад
Кто помнит клип - поет девушка подпевает индианка и играет мужик на барабане, и это кавер на какую-то романтичную иностранную песню. По времени - каверу несколько лет, оригиналу не намного больше. Спасибо.
Дополнен 1 год назад
Вспомнил, индианка когда начинает подпевать, то что-то типа мелодично растянутого слова МАНИТУУУ на манер классических индийских певиц
Дополнен 1 год назад
Все находятся в просторной светлой комнате (может даже в студии), никто не танцует - все просто сидят.
Дополнен 1 год назад
Все, сам нашел. https://www.youtube.com/watch?v=i0OVzsMhT2I
Charlie Puth - We Dont Talk Anymore - Pani Da Rang (Vidya Vox Mashup Cover) (ft. Saili Oak)
Голосование за лучший ответ
Максутка Лавшин Ученик (239) 1 год назад
шкибиди доб доб доб ес ес ес ес
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Население Индии на конец 2022 года, по оценке статистической организации World Population Review (WPR), составило 1,417 миллиарда человек, что на 5 миллионов больше, чем в Китае.
Вася Кнопконажималкин Гуру (3582) 1 год назад
Может вот эта , там мужик на барабане играет : https://m.youtube.com/watch?v=6KrBM6ePGoA
melomaniaПрофи (524) 1 год назад
Все находятся в просторной светлой комнате (может даже в студии), никто не танцует - все просто сидят.