Здравствуйте, можете дать советов насчет гос.экзаменов 9 класс

мария . Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Куда идти? что делать после госов, страшно писать
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (26426) 1 год назад
если дальше учиться - то в10й или в колледж (ПТУ-проф.тех.училище) если рвботать - то на завод очевидно)если в бизнес,, то в семейный) в армию пока не ходи по крайней мере добровольно--это пока так себе лотерея..
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 1 год назад
Зря боитесь. Куда--либо после 9--го принимают по аттестату. Если учитесь прилично,то вам ни 10--й не страшен, ни колледж.