Не могу взять кредит

Terlim 67 Ученик (48), закрыт 1 год назад
В каспи мне не одобряют потому что нужно заполнить анкету, а где ее найти то?
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
а оно реально есть нечего?99 раз подумай!!!
♥Алёна ♥ Профи (799) 1 год назад
Позвонить на горячую линию спросить, не?
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
На дереве смотрел?
Terlim 67Ученик (48) 1 год назад
Нет, пойду посмотрю
Эйс Кук Мыслитель (5857) 1 год назад
Парень, не лезь в эту яму , серьезно подумай как следует, может не надо тебе кредит. Лучше накопить чем, еще % отдавать.
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
За то мне звонят по несколько раз в день, предлагают кредит, даже от баков про которые я не слышал. Может дать им твой номер телефона