WoW микро фризы, как исправить
Весь инет перерыл, но никак не помогло. Сетап 2060+ 5 11400, 3200 частота памяти, ничего не тротлит, проц нагружается равномерно. Подскажите, в чем может быть проблема. Подобное замечаю онли в варкрафте. Аддоны переустанавливал, кэш чистил: не помогло. А и еще заметил, что статтерны появляются во время данжей и рейдов, а именно когда я играю с иностранными игроками. Во время полетов по открытому миру все ок. Так же во время например убийства ворлд боссов тоже все ок, огромное кол-во эффектов и 0 лагов. Инет МГТС, 5г, задержка в вове 45мс максимум, мск
Если ты про DragonFlight то это норма , она не оптимизированна , да и в основном такие микро фризы из-за какого-то аддона бывает такое 100%