Наука
+1Случайное незакономерное включение фонарика на смартфоне Realme, в чем причина?
Перепробовал все способы, чтоб понять по какому механизму он включается, абсолютно беспричинно)
глюк андороида у меня ещё хуже было-и звонил сам и экран гас при входящем...
Все случайное оказывается закономерным, когда разберешься.
А ты себе противоречишь если ищешь причины в незакономерностях.
"Случайное", "незакономерное" и "беспричинное" нисколько не синонимы. Это разные явления. Ты уж определись с темринами и определениями.
А чем он штатно включается?
Может вода на экран попала
Меняй тлф.