Посоветуйте подобрать правильные наушники

Ищу себе наушники в основном для игр, второстепенная важность - прослушивание музыки.
Я не играю в какие либо онлайн шутеры и не использую микрофон вообще, потому он мне без надобности. Хочется что бы наушники избавляли от посторонних шумов в комнате и позволяли уловить каждый шелест травники в ушах. Если это конечно возможно, то и ощущения басса к примеру при выстреле.
В поисках наушниках я просто запутался, то игровые гарнитуры, то мониторные, то советуют те что по usb подключаются, то открытые.. то закрытые..
--------------------------------------------
Помогите пожалуйста, по каким характеристикам, каким видам мне ориентироваться?
Что из себя представляют наушники "7.1" и можно ли их встретить в "мониорных" наушниках?

Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня была куча наушников в жизни. Но единственные я купил дважды - HyperX Cloud Stinger. Лучшие наушники из всех что у меня были 100%. Первые проработали 5 лет без единой проблемы. Ни одни из остальных моих наушников не прожили и двух лет. Звук отличный. Микрофон тоже наверное хороший, но я уже давно им не пользуюсь так как купил себе студийный микрофон.

Посмотри этот ролик, вот скрин.

Сухарики в уши.