Как нарисовать данную фигуру не отрывая карандаш от листа и не проводя дважды по одной линии

Демид Шевчик Знаток (312), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (132623) 2 года назад
Не отрывая карандаш от листа и не проводя дважды по одной линии
Остальные ответы
Coup-De-Grace Гуру (2699) 2 года назад
Никак. Там 16 пересечений.
Анатолий Калюжный Оракул (60582) 2 года назад
Элементарно. Вначале четырехугольник, начиная с пересечения с крестовиной, затем по крестовине возвратиться в исходную точку.
Демид ШевчикЗнаток (312) 2 года назад
Очень информативно. Будьте так любезны, сударь, скиньте видео с разбором как это сделать
Анатолий Калюжный Оракул (60582) Демид Шевчик,