Как сделать красный эффект как на обложке у оксимирона

dasdasdas asdasd Ученик (97), закрыт 1 год назад
Как сделать красный эффект на лице как на обложке у оксимирона
Лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46476) 1 год назад
Ещё бы член с американским флагом изо рта у него торчал и всё ОК.
Остальные ответы
Кошка Мурлыка Ученик (237) 1 год назад
сделать контраст на максимум и яркость наполовину
dasdasdas asdasdУченик (97) 1 год назад
лицо красным не становится
Кошка Мурлыка Ученик (237) я могу сказать вам что это скорее всего повышение контраста с отрисовкой после. Иными словами одним эффектом не обойдёшься. Сначала отрегулируйте контраст, а потом пройдитесь кисточкой, откорректируйте фото. Я не знаю в какой программе вы работаете, но данные Настройки вроде везде есть. Может называются по разному…
Кошка МурлыкаУченик (237) 1 год назад
Цвет: выделение->цветной диапозон-> наведите пипетку на нужную область, корректирующие слои-> цвет, красим нужным цветом
Кошка Мурлыка Ученик (237) Кошка Мурлыка, надеюсь вам помогло