Можно ли сдать на права в 17 лет в одной стране, а забрать лицензии в другой?

Паша Ливенцов Ученик (35), закрыт 1 год назад
Так как мне нет 18, я не смогу забрать лицензии до совершеннолетия, и я хочу до 18 переехать в другую страну
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217573) 1 год назад
Езжай в ближайшее ГИБДД и спрашивай там
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312425) 1 год назад
А кто вам будет давать права в другой стране, если вы там не обучались и вся ваша учёба там не действительна.
Hugh Искусственный Интеллект (203183) 1 год назад
спрашивай там где хочешь получить.
Сергей Ремин Мудрец (10059) 1 год назад
вообще-то в другой стране еще и учаться заного
Андрей Иванович Оракул (69489) 1 год назад
Нет Паша украинское в/у тебе в Польше не выдадут! Учись заново!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149044) 1 год назад
Что за лицензии? У каждой страны есть правила получения водительского удостоверения. Если правила не соблюдены, то не выдадут. В РФ есть закон по допуску к управлению транспортными средством, там подробно написано, как получить российское национальное водительское удостоверение