Процедура в Delphi 7

Mdn Atv Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Процедура PictureToGraphicField что это и как её вызвать?
Я её самостоятельно прописала и она показывает ошибку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 1 год назад
надо поставить курсор на это место и нажать Ctrl+Shift+C и он создаст правильную конструкцию.. а если вручную, то:

 procedure Form1.PictureToGraphicField(F:TField);
begin
end;
а само описание процедуры должно находится в секции public или private
www wwwИскусственный Интеллект (132986) 1 год назад
Я бы еще и SENDER в параметрах передал...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 1 год назад
Возможно, после предыдущей строчки забыла точку с запятой, вот и ругается на синтаксис
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Возможно ее не существует. Вы в заголовке прописали? Нужно еще создать ее в коде ниже