Как определить свободный ход между рейкой и шестернёй привода?

Марк Рэйзов Ученик (134), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (89841) 1 год назад
одну руку на рулевую ось
другую на рулевую тягу
и проворачивать руль
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309124) 1 год назад
Угломером. Специальный прибор устанавливается возле левого переднего колеса, и подаёт сигнал, когда колесо начинает покачиваться влево-вправо. А на руле установлен другой датчик.
И по совокупности сигналов выдаётся результат - угол люфта рулевого колеса