Как попасть в Ландшафтный парк Хуамин?

Нефедов Роман Ученик (102), закрыт 1 год назад
Как попасть в Ландшафтный парк Хуамин при одноименном деловом центре на Ботаническом саду?. Кто там был? Свободный ли туда вход или только для работников ДЦ и постояльцев гостиницы? Поделитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209931) 1 год назад
Для начала было бы не плохо его вообще открыть. Т.к. что-то не слышала об открытии.
Нефедов РоманУченик (102) 1 год назад
Да? Он не открыт? Просто видел сюжет по Москва24. Но толком не понял - он действующий (сад) или нет.
alafira Искусственный Интеллект (209931) Нефедов Роман, Да, деловой центр открылся, а вот парк? Большой вопрос. https://stroi.mos.ru/news/kitaiskii-dielovoi-tsientr-park-khuamin-otkroiut-v-sientiabrie?ysclid=ld4qrtlx1h36064693 вот про парк, что будет открыт для всех желающих